Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Размещая на своем сайте задания можно получать хорошие деньги.

Author Автор: rihrand | Date Дата: 22 мая 2013| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



Размещая на своем сайте задания можно получать хорошие деньги.

В систему принимаются любые типы площадок: площадки на бесплатных сервисах (livejournal, liveinternet, twitter и т.п.), автономные сайты на платных хостингах и т.п., удовлетворяющие нашим требованиям. Администрация биржи оставляет за собой право отказать в добавлении площадки без объяснения причин.

Задания в системе бывают трёх типов: постовой, краткий обзор, подробный обзор. Каждое из них характеризуется минимальным количеством символов и ссылок.

Постовой - одна ссылка на рекламируемый сайт внутри поста, окруженная текстом. Постовой должен содержать от 150 до 300 символов без пробелов. Тема поста может не соответствовать тематике рекламируемого сайта, если иное не оговорено рекламодателем. Средняя оплата от 200рублей.

Краткий обзор – пост, относящийся непосредственно к рекламируемому сайту, включающий в себя от одной до двух ссылок (на выбор заказчика) и содержащий от 900 до 1200 символов без пробелов. Средняя оплата от 600рублей.

Подробный обзор - пост, относящийся непосредственно к рекламируемому сайту, включающий в себя от одной до трёх ссылок (на выбор заказчика) и содержащий от 1500 до 2000 символов без пробелов. Средняя оплата от 800рублей.

Решистрация
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама