Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Игровой автомат Resident или В чем секрет его отдачи?

Author Автор: express | Date Дата: 11 марта 2019| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



Игровой автомат Resident или В чем секрет его отдачи?

Узнайте, кто и почему должен играть на этой чудо-машине азарта!

Игрософт и их аппараты

Нет необходимости сегодня перечислять все достижения компании Игрософт в азартном мире. Уже только одно название производителя в зале на игровом онлайн портале является гарантией того, что тут игра будет интересной.

Сегодня мы расскажем вам о том, как играть на таком популярном аппарате, как Резидент.

Стоит отметить, что история создания слота, чрезвычайно интересна. Говорят, что когда программист, написавший сюжет показал его руководству, то в компании решили, что игра… не очень интересна. И, только один из директоров решил вложить в разработку сюжета свои личные деньги, и не прогадал. Сразу, после выхода игры она стала хитом в мире гэмблинга. Сегодня же, если вы заходите на игровой ресурс, и не видите в зале слота Резидент — можете смело уходить из такого заведения.

Российский бренд Igrosoft создал свой шедевр — Resident, в тол время, когда в мире азарта народ уже пресытился фруктовыми сюжетами. Гэмблеры хотели что-то новое, такое, что заставило бы пощекотать нервы, и их ожидания оправдались.

В среде гэмблеров слот Резидент, еще называют Сейфы, из-за того, что в игре нужно будет правильно угадать тот сейф, в котором спрятаны деньги.

Как быстро выиграть?

Чтобы быстро выиграть на автомате Резидент нужно понимать, что все зависит от ставки. На одну линию тут можно ставить от 1 до 500 кредитов. Так вот, начинать игру нужно всегда с 1 кредита! Это — непреложное правило успеха.

Второй момент, определяющий выигрыш, это использование дополнительных возможностей для выигрыша, например согласие на риск-игру, бонусный раунд.

Что и как?

Сюжет игрового автомата Резидент на http://resident-slots.net/ можно охарактеризовать, как детективный. Вы, вместе с героем попадаете в стан врага и должны освободить пленницу. Попутно вам нужно будет собирать кредиты, баллы и поощрения. Главный выигрыш, который подарит слот на этом этапе — 100 ставок на спин!

Игровой автомат Resident или В чем секрет его отдачи?

Это говорит о том, что играть на этом автомате должны только очень азартные игроки, не боящиеся риска.

В бонусном раунде ваш герой попадет в комнату с сейфами. За каждой дверью сейфа спрятан особый множитель. Если вы выберете сейф, за дверью которого спрятан динамит — вы проиграли.

В игре особое внимание уделяйте картинкам со специальными символами, которые будут появляться на экране слота. Именно они будут образовывать на экране слота призовые комбинации.

Попробуйте и другие автоматы с похожим сюжетом:

• Zoloto Partii
• Garage
• Spy Game

А, секрет выигрыша на автомате Резидент довольно прост. Начинайте игру со ставки в 1 кредит с первой линии. Играйте на этой линии до тех пор, пока она перестанет показывать выигрыши. Только после этого переходите к следующим линиям.

И, еще, если слот Резидент «забрал» у вас деньги в размере $15, то есть вы проиграли. Выйдите из игры. Не отыгрывайтесь. Как показывает практика, отыгрываться на Сейфах, не самая лучшая идея.

Чтобы, не проигрывать, просто, тестируйте игру в демо режиме, как можно чаще.

Удачи!


Популярные файлы
    Реклама