Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 Portable Rus

Author Автор: kamsputnik | Date Дата: 16 февраля 2010| Views Просмотров: 87

В разделе: - [Информация]



Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 Portable Rus


Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 - уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.

Это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно. Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности.

Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.

Анонимность в интернете, является необходимостью. Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 - является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 - не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 - позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов.

Преимущества программы очевидны.
Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 - является первой в своём классе программой, которая обеспечивает реальную анонимность и высокую скорость работы. Программа не имеет достойных конкурентов среди всех подобных утилит и общепризнанно является лучшей в своём классе.

Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Разработчик: Opera
Год выпуска: 2009
Размер файла: 13,1 МБ (13 840 563 байт)

DepositFiles.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


shareflare.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 




Скачать


Популярные файлы
    Реклама