Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Lucky Patcher 5.9.7

Author Автор: goldpost | Date Дата: 29 января 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Мобильное]



Lucky Patcher 5.9.7

Lucky Patcher - патчер для отключения проверки лицензии Android Market некоторых приложений. Эта программа сканирует ваше устройство на все установленные программы, сортирует их на возможность и невозможность патча и размещает приложения в которых патч может быть полезен в начале списка. Вы можете применить к ней патч, и если он сработает, тогда вы будете иметь полностью зарегистрированную программу.

Проблемы и их решение:
Проблема: патчер пишет Вам, что ваш рут неправильный, хотя другие приложения требующие root-прав у Вас работают без проблем: Luckypatcher использует root слегка "глубже" и поэтому разного рода огрехи в вашем root-е могут мешать правильной работе патчера.
Решение: для начала попробуйте установить Titanium Backup, при первом старте он проверит ваши root права, и если что-то будет не так, спросит Вас поправить или нет. Нажмите Да (поправить). Если это не помогло, то нужно обновить busybox. Как вариант это можно сделать в маркете.
Еще как вариант можно попробовать установить SuperSU (ссылка в маркете). SuperSU рекомендован пользователям ICS, но может помочь и остальным. Для его установки нужны права root. Он просто менее глючный клиент для su, а так же обновляет правильно.

Проблема: Лечил приложение Luckypatcher-ом, теперь хочу купить, а в маркете написано, что приложение уже приобретено, что делать?
Решение: Поможет только создание новой учетной записи и покупка от ее имени, некоторые люди даже прошивку на устройстве переустанавливали - это не помогает.
Еще один вариант: надо установить старую версию маркета (1.x) и купить то что хочешь.

Проблема: Пытаюсь установить новую версию приложения, а мне пишут в ответ, что не хватает места для установки, хотя это не так, его предостаточно.
Решение: Причиной этому может служит "Фиксация изменений" примененная к приложению, она мешает доустановиться ему окончательно. Чтобы решить эту проблему нужно открыть Luckypatcher тапнуть по приложению, с которым проблемы и выбрать "Фиксация изменений->Удалить фиксацию (для обновления приложения)". Если приложение уже давно удалено и тапнуть по нему нет возможности, поможет пункт "Решение проблем -> Очистка всех фиксов и рез. копий" - все фиксации и все резервные копии для всех приложений будут удалены, что приведет к полной потере изменений для всех приложений, но поможет решить проблему установки новой версии. Избежать этого глобального способа можно еще удалив файл образа изменений вручную. Заходим в папку, где раньше лежал файл *.apk удаленного приложения (по умолчанию это /data/app/) и ищем там файл с названием этого приложения и с расширением odex, удалив его, проблема будет решена, но ни в коем случае не удаляйте такие файлы в папке /system/app/, последствия могут быть фатальные.

Разработчик: ChelpuS
ОС: Android 1.6 и выше
Язык: Русский
Размер: 3.7 MB

Скачать Lucky Patcher 5.9.7:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама