Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  WallTriX 1.0

Author Автор: vadrtt | Date Дата: 23 января 2010| Views Просмотров: 55

В разделе: - [Софт]



WallTriX 1.0

WallTriX – является новой визуальной поисковой системой, которая является удивительно мощным и точным инструментов в ваших руках. Теперь Вы можете остановиться и начать поиск!

Вы можете использовать WallTriX, чтобы просмотреть все содержимое на вашем компьютере, сканировать отдельные сайты, как YouTube или Flickr, поиск в Интернете или делать все это одновременно! Поиск в любом месте, в любое время. Результаты выводятся в виде 3D Wall, где Вы можете увидеть содержание вне зависимости от формата.

Динамическая навигация по wall. Увеличить, уменьшить, выделите, перетащить – все под вашим контролем. Вы даже можете воспроизводить музыкальные файлы в WallTriX. Больше не нужно копаться в результатах. Нет больше десятка таинственных синих ссылок. При просмотре вашего содержания, вы узнаете, сразу же, что вы нашли то, что вы искали.

Чувство социальности? Поделитесь со своим кругом! Зарегистрируйся в WallTriX и сможешь загружать, хранить и обмениваться фотографиями, аудио, видео и многим другим! Определить желаемое визуально в секунду, разместить его на wall и опубликовать. Это очень просто. И вы всегда имеете полный контроль над тем, кто просматривает вашу wall.

WallTriX быстрый, работает на любой операционной системе Windows, и обеспечивает беспрецедентную точность поиска в сочетании с бесплатным хранения и социальной сеть

Операционная система: Windows All
Язык интерфейса: Англ/Русский
Год: 2009
Таблетка: не требуется
Размер: 9.7 mb

DepositFiles
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Creafile
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама