Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  FileImaging 2.0.2200.0017 (2009) PC

Author Автор: Rostyslav_www | Date Дата: 23 января 2010| Views Просмотров: 45

В разделе: - [Софт]



FileImaging 2.0.2200.0017 (2009) PC


О программе:
FileImaging - инновационный продукт, позволяющий преобразовать любой файл в растровое изображение (слепок), который можно разместить непосредственно в сообщении форума или блоге, не заставляя друзей и посетителей ожидать своей очереди на скачку файла или платить за голд-аккаунты.
FileImaging - это программа, позволяющая превратить любой файл в картинку (слепок), тем самым предлагая пользователю отказаться от услуг файлообменников.
Программа работает по принципу Файл-Слепок-URL и предоставляет широкий спектр возможностей, а именно: разбиение файла на несколько слепков и их автоматическая загрузка на сервисы обмена изображениями, а также наложение пароля на слепок, что обеспечивает конфиденциальность содержащихся в слепке данных. Гибкие настройки, возможность использования палитр и мультиязыковая поддержка позволяют настроить внешний вид и поведение программы именно так, как это удобно для вас.

Инструкция по созданию слепков: запустите программу, а затем выберите пункт меню "Создать слепок из файла". После чего выберите исходный файл (в любом формате) и нажмите "Создать слепок". После чего сохраните слепок в формате PNG и залейте его на любой картинкообменник. Также в FileImaging включен мод, заливающий слепки на ImageShack, но его можно и отключить. При создании файлов из слепков, выбери пункт "Создать файл из слепка", выберите файл и нажмите "Создать файл". Готово!

Информация о программе
Название: FileImaging
Версия файла: 2.0.2200.0017
Год выпуска: 2009
Платформа/OC: All Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.5 Мб

Скриншоты:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Популярные файлы
    Реклама