Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


  Чистилка 2.16.141

Author Автор: vic62 | Date Дата: 27 апреля 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Чистилка 2.16.141


Чистилка - удобный инструмент для очистки системы от потенциально опасных программ. Избавит от надоедливой рекламы на вашем компьютере и удалит программы-зловреды, включая те, которые пропустил антивирус. Программа проста в использовании и русифицирована, поэтому разобраться в ней будет просто.

  KC Softwares IDPhotoStudio 2.13.11.48

Author Автор: vic62 | Date Дата: 26 апреля 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

KC Softwares IDPhotoStudio 2.13.11.48


IDPhotoStudio - простая в использовании программа для создания и печати фотографий для документов. Принцип работы IDPhotoStudio прост: выбор нужного снимка, установка формата снимка (из меню), выбор количества снимков на листе и печать. В настройках программы имеется возможность преобразовать оригинальный снимок в оттенки серого или в режим сепия. IDPhotoStudio экономно располагает на листе выбранное количество изображений, после чего их можно распечатать или сохранить в файл.

  ACDSee Pro 9.2 Build 524 Lite Rus (x86/x64) RePack by MKN

Author Автор: vic62 | Date Дата: 23 апреля 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

ACDSee Pro 9.2 Build 524 Lite Rus (x86/x64) RePack by MKN


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

  Shadow Defender 1.4.0.617 Final + Rus

Author Автор: vic62 | Date Дата: 3 апреля 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Shadow Defender 1.4.0.617 Final + Rus


Shadow Defender - позволит любому пользователю поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных.

  Portable Adobe Acrobat Pro DC 2015.010.20060 Lite

Author Автор: vic62 | Date Дата: 26 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Portable Adobe Acrobat Pro DC 2015.010.20060 Lite


Acrobat DC — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.

  Portable HyperSnap 8.10.00 Final

Author Автор: vic62 | Date Дата: 14 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Portable HyperSnap 8.10.00 Final


HyperSnap - многофункциональная и удобная в работе программа для быстрого создания скриншотов. Способна делать скриншоты в потоковом видео, в Direct3D и OpenGL приложениях. Имеет встроенный редактор изображений. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и пр. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

  PhotoInstrument 7.4 Build 832 + Portable

Author Автор: vic62 | Date Дата: 13 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

PhotoInstrument 7.4 Build 832 + Portable


PhotoInstrument - заурядный редактор, назначение которого обработка цифровых фотографий. Программа проста в освоении и первостепенное её предназначение - это ретуширование портретного изображения. Для удобства работы с фотографиями к вашему распоряжению предоставляется множество интуитивно понятных и полезных инструментов: фильтр для очистки изображения от шума, клонирование объектов и бесшовное удаление дефектов, сглаживание морщин, гламурная кожа и др. Задействовав эти инструменты вы придадите портрету "гламура" и желаемой привлекательности.

  3D Youtube Downloader 1.10 Beta 2

Author Автор: vic62 | Date Дата: 12 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

3D Youtube Downloader 1.10 Beta 2

3D Youtube Downloader - загрузит видеоклипы с YouTube а также еще со многих других веб-сайтов, среди которых Veoh, Facebook, Break, Vimeo, Dailymotion. Вам надо лишь вставить адрес страницы с онлайн видео в окно программы, выбрать качество клипа, и нажать кнопку загрузки.

  Auslogics File Recovery 6.2.1.0 (ENG/RUS) RePack & Portable by 9649

Author Автор: vic62 | Date Дата: 11 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Auslogics File Recovery 6.2.1.0 (ENG/RUS) RePack & Portable by 9649


Auslogics File Recovery - функциональная и удобная в использовании утилита для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов, пропавших из-за вирусов или системных сбоев.

  Windows Cleaner 1.8.0.1

Author Автор: vic62 | Date Дата: 10 марта 2016| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Windows Cleaner 1.8.0.1


Windows Cleaner - мощная утилита для очистки системы от всякого мусора и оптимизации ее работы. После установки разного рода приложений и программ остаются их следы в операционной системе и реестре, которые занимают место и ухудшают быстродействие. Это приложение найдет все такие файлы и неиспользуемые элементы, а потом удалит их без вреда для других программ. В результате система Windows будет быстрее грузиться, а запуск и обработка приложений значительно улучшится, что сразу же станет заметно. Это же касается и работы в интернете при использовании любого браузера - после очистки захламляющих временных файлов, файлов журнала, cookie и кэша создастся впечатление, что web-обозреватель просто летает.


Популярные файлы
    Реклама