Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Поиск неисправностей в электрических схемах (Бенда Дитмар)

Author Автор: DRAKON_GRU | Date Дата: 8 января 2010| Views Просмотров: 85

В разделе: - [Статьи]



Поиск неисправностей в электрических схемах (Бенда Дитмар)


В книге обобщен многолетний опыт практической работы и приведены проверенные методики поиска неисправностей для различных электронных устройств. На большом количестве примеров аналоговых и цифровых блоков, программируемых контроллеров и компьютерной техники показан системный подход и специфика поиска неисправностей в электрических схемах.
Рассмотрены основные правила проведения технического обслуживания, фазы поиска неисправностей, диагностика устройств, тестирование электронных компонентов.
Поиск неисправностей в современных электротехнических устройствах, электронных блоках и элементах при их техническом обслуживании может быть эффективно проведен только при наличии профессиональных знаний и системного подхода.
Поиск ошибок, основанный только на смутных предположениях и не обоснованный логически, ведет к бессистемности действий и влечет за собой существенные затраты времени и средств. Автором обобщен многолетний опыт практической работы и приведены проверенные методики и примеры поиска неисправностей в электрических схемах аналоговой, цифровой, компьютерной и прочей аппаратуры.
Книга станет превосходным руководством для радиолюбителей, а также специалистов, которые занимаются техническим обслуживанием и поиском неисправностей в электрических устройствах.

Общая информация:
Название: Поиск неисправностей в электрических схемах
Автор: Бенда Дитмар
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Страниц: 250
Формат: djvu
ISBN: 978-5-9775-0359-4
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 7.18 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Популярные файлы
    Реклама