Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Игровой автомат Keks

Author Автор: express | Date Дата: 10 января 2020| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Другое]



Игровой автомат Keks

Попробуйте обыграть слот ТУТ!

Все секреты Игрософт

Тот, кто давно играет в азартные игры, наверняка знает, что нет у Игрософт лучшего слота, чем Кекс, или, как его еще называют Печки. Анимация слота напоминает всем известную сказку о Колобке, но, в отличие от сказки, аппарат может подарить деньги. Причем, деньги, не виртуальные, а вполне реальные.

Когда-то давно, игровой слот Кекс был лидером в игровых казино, тогда еще реального мира. И, уже тогда его старались обыграть все. Не было такого гэмблера, который бы не пытался сделать это хотя бы раз.

Хотят обыграть этот слот и сегодня. В современном виртуальном мире азарта популярность Кекса никуда, не ушла и не пропала. Немного обновленный «Колобок» продолжает мучить игроков.

Игровой автомат Keks

В принципе, Keks — вполне понятный 9-ти полосный игровой аппарат с бонусной игрой. Чтобы вы не тратили время на тестирование, сразу скажем, что бонусная игра выпадает приблизительно раз на 50 спинов. За скаттеры тут https://bookofra-slot-play.com/keks/ идет особое начисление, и, даже, неполная призовая комбинация способна принести хорошую выплату.

А, главный секрет игры на слоте Keks в том, что даже, после проигрыша игроки остаются довольны. Довольны тем, как шла игра и какие эмоции остаются после гэмблинга на этом аппарате. Тогда, невольно возникает мысль: ну, ведь, могли же раньше делать интересные слоты?..

Так что, если ищете игру, способную на прибыльную игру, эмоции и впечатления, то Keks, то что нужно.

Keks : первый запуск и игра

Сразу, после запуска игры на экране слота появляется милая старушка. Не забывайте о ней потом. Именно она потом, будет указывать путь в игре. Перед игрой сразу же настройте вид игрового окна.

Ну, а потом, начинайте играть, и пытайтесь обыграть слот. Секрет в том, что активировать бонусную игру можно комбинацией из трех скаттеров.

Сначала появится печка с пятью дверцами. Вам надо угадать, за какой дверцей еда от бабушки. Главное, не достать подгоревшее блюдо.

Супер бонус получат те, кто сможет открыть все пять дверей, и не достать подгоревшую еду.

Потом, милая старушка окажется на лужайке, а вам надо будет выбрать милый кустик. За одним кустом будет прятаться Колобок, а за вторым волк. Найдете колобка — добавите 50 кредитов себе на счет.

Игровой автомат Keks

Чтобы выиграть в игре на удвоение, вам нужно достать карту, масть которой будет больше, чем у дилера.

Обыграть слот Кекс можно, если перед реальной игрой потренироваться в демо режиме. Особое внимание обратите на риск-игру. Вытащить нужную карту, как показывает практика можно довольно быстро.


Популярные файлы
    Реклама