Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  GMSlots и слот China MegaWild

Author Автор: ekaterina | Date Дата: 24 августа 2019| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Игры]



GMSlots и слот China MegaWild

China MegaWild это игровой автомат компании CTXM, который имеет 5 барабанов (непрогрессивных), 20 линий выплаты, а также «Дикие» символов, «разбросанные» символы, бесплатные спины и максимальный джек-пот $2,500.

Об игре China MegaWild в GMSlots



China MegaWild в казино https://gmslots3.net/ имеет подходящее название, не только потому что на барабанах появляется много диких животных, но и потому что слот предлагает дикую и мега дикую функцию. Этот слот в GMSlots с 5 барабанами, 20 игровыми линиями был разработан компанией CTXM и GMSlots, несмотря на, казалось бы, небольшой джек-пот $ 2500, игра дает много возможностей для выигрыша и получения коэффициента-множителя.

Свойства игры China MegaWild

Как только загрузится слот, вы очутитесь в яркой и красивой игре. Фон игры это цветущая сакура, на барабанах классические элементы и персонажи китайской культуры. Детально проработанные дизайнерами символы: веер , фонари, панды, тигры, цветы лотоса, вазы династии Мин и драконы-все эти иконки вы увидите на барабанах.

Номинал монет представлен «line value» и может варьироваться от 0.05 за линию, с каждым шагом ставка увеличения до 0,25, 0,50, $ 1 и $ 5 за линию. Число активных линий может быть изменено от 20 до 1 за спин. Это дает игрокам большой выбор ставок, мы считаем, это полезно.

Нам также понравились опции автоматических спинов, вы можете выбрать 5 или 10 автоматических спинов, которая обеспечивает возможность настраивать ставку между спинами. Таблица выплат расположена прямо над панелью автоматических прокруток и очень проста, этот слот подходит как для новичков так и для опытных игроков.

Свойства игры MegaWild Slot

На самом деле, «диких» функций две. Обе представлены символом «дракон», который может заменять любой символ кроме коэффициента. «Мега дикий» символ открывается с выигрышными комбинациями на центральном барабане, во время действия этой функции огнедышащий дракон заполняет возможные выигрышные комбинации.

«Китаянка»- это Символ коэффициент. Когда он появляется после выигрышных комбинаций, выигрыш увеличивается вдвое.

Символ коэффициент

China MegaWild не богатый на дополнительные функции слот, с джек-потом всего в 500 монет. Эта игра не разожжёт в душе огонь, но предложит непринужденную игру и активную дикую функцию. Многие другие слоты не могут ничего предложить из функций описанных выше, у этой же игры есть все необходимые основные свойства, в нее стоит сыграть.


Популярные файлы
    Реклама