Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Fallout 3

Author Автор: express | Date Дата: 27 сентября 2019| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Игры]



Fallout 3

Играй без ограничений!

Если, вы пропустили эту постапокалиптическую ролевую серию, многое потеряли. Не пропустите продолжение, основанное на движке The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Сюжет Fallout 3 стартует через 36 лет после окончания Fallout 2, в 2277 году, и в совершенно другой точке страны - на Восточном побережье США. Игра стартует с самого младенчества главного героя, который рождается и живет в Убежище 101, однако все рушится в тот момент, когда отец протагониста сбегает из Убежища. Главный герой отправляется на радиоактивные Пустоши на его поиски, попутно исследуя обезображенные радиацией и войной земли.

В отличии от первых двух частей, Fallout 2 - это шутер от первого (или, по желанию игрока - от третьего) лица, пошаговый режим же боев оказался заменен системой VATS – Vault-Tech Targeting System, позволяющий, как и раньше, выбирать конечность, в которую нужно стрелять. Впрочем, игроки могут сражаться и без использования системы VATS, ибо в игре есть и обычные перестрелки в реальном времени. Остальные же детали остались, пусть и измененными, со времен оригинальной дилогии - система S.P.E.C.I.A.L., огромное количество разнообразного лута, напарники и огромный открытый мир.


Популярные файлы
    Реклама