Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Давид Вилья получил серьезную травму

Author Автор: sinykatya | Date Дата: 17 декабря 2011| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Во время матча 1\2 финала чемпионата мира среди футбольных клубов нападающий испанского клуба «Барселона» получил тяжелейшую травму. Встреча проходила в Японии, чемпион Испании играл с катарским клубом «Аль-Садд». Давид Вилья неудачно упал на газон и сломал себе левую ногу. Он даже не смог подняться, так и оставшись лежать на поле, пока за ним не пришли с носилками.
Его заменил Алексис Санчес, а сам Давид Вилья был экстренно отправлен в ближайшую больницу Йокогамы. Там ему сделали необходимые обследования. В итоге их результаты оказались печальными – у игрока сломана большая берцовая кость на левой ноге.
В настоящее время сроки восстановления 30-летнего Вильи неизвестны, но по предварительным расчетам медиков игрок появится на поле в лучшем случае через полгода. Тем самым футболист может пропустить чемпионат Европы на полях Украины и Польши, который стартует летом этого года.
Сама «Барселона» уверенно переиграла «Аль-Садд». Счет в матче 4:0. В финале клубного чемпионата мира она сыграет с бразильским клубом «Сантос».


Популярные файлы
    Реклама