Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Top 9 Adobe Applications Rus Portable

Author Автор: blondinka047f | Date Дата: 25 ноября 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



Top 9 Adobe Applications Rus Portable

Программное обеспечение Adobe дает новое представление о разработке цифровых носителей, обеспечивая высочайшую скорость работы и охват аудитории в любой точке мира.

В пакет Top 9 Adobe Applications вошли:

- Adobe After Effects CS6 11.0.2.12 Rus — известнейшая программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматерилов (пост-продакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.
- Adobe Audition CS6 5.0.2.7 Rus – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет делать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
- Adobe Dreamweaver CS6 12.0.1.5842 Rus - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CS6 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.
- Adobe Fireworks CS6 12.0.0.236 Rus позволяет делать превосходные макеты веб-сайтов и мобильных приложений еще быстрее — без необходимости написания кода. Распространяйте векторные и растровые изображения, разметку, 3D-графику и интерактивный контент на планшетных устройствах и смартфонах.
- Adobe Illustrator CS6 16.0.2 Rus управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.
- Adobe InDesign CS6 8.0.0.370 Rus представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Создание стильных выразительных страниц для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
- Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0.1.1 Rus - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.
- Adobe Premiere CS6 6.0.0.319 Rus - известнейшая программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматерилов (пост-продакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.
- Adobe Photoshop Lightroom 4.2 Rus - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Языки интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Авторы: punsh (загрузчик), distortion (файлы для портативной версии)
ОС: Microsoft Windows XP SP3, Windows 7 SP1, Windows 8; ОС Windows 7 SP1 (64-разрядная версия) необходима для Adobe Premiere Pro, After Effects и Encore
Вес: 1,12 Гб

скачать Top 9 Adobe Applications Rus Portable:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама