Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Dr.Web LiveCD v.6.0.2 DC 01.04 (ML/RUS) 2013

Author Автор: sanyk7 | Date Дата: 1 апреля 2013| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



Dr.Web LiveCD v.6.0.2 DC 01.04 (ML/RUS) 2013

Dr.Web LiveCD — Совершенный программный продукт, построенный на уникальном антивирусном сканере Dr. Web. У этого сканнера имеется возможность вернуть систему в тех случаях, когда впоследствии вирусной активности произвести запуск компа с жесткого диска естественным методом нереально.
Приложение имеет возможность элементарно очистить компьютер от разного рода вредоносных программ, а также и попробовать вылечить заражённые файлы.

Для использования Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Компакт - диски и загрузится с него.
В шестую версию внесен целый ряд существенных добавлений и изменений, благодаря которым использование продукта стало еще удобнее, а помощь пораженной системе – более скорой и эффективной.
Был существенно доработан внешний вид программы: изменены графический интерфейс и фон рабочего стола, а также добавлены Центр управления и Карантин для изолирования инфицированных и подозрительных файлов. Также в новой версии предусмотрена система снапшотов, обеспечивающая возможность сохранения настроек и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD присутствует утилита архивации ZIP, предназначенная для создания архивов, защищенных паролем, а также предусмотрена возможность обновления вирусных баз через прокси-сервер.
В числе исправленных ошибок – проблема несовместимости с аппаратным обеспечением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» браузера Mozilla Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой неизлечимые файлы не удалялись из системы автоматически. Также улучшен механизм отправки подозрительных файлов на анализ.

DVD-диск с программным продуктом Dr.Web LiveCD, входящий в состав коробочных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, сделан в виде загрузочного диска. Благодаря этому даже если компьютер уже заражен вирусами, его лечение возможно еще до установки Dr.Web в систему.

Дата выпуска: 01.04.2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8
Оффициальный сайт: drweb.com
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: не требуется
Размер: 238.39 Mb
Dr.Web LiveCD v.6.0.2 DC 01.04 (ML/RUS) 2013

Скачать Dr.Web LiveCD v.6.0.2 DC 01.04 (ML/RUS) 2013

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 



Популярные файлы
    Реклама