Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Camtasia Studio 6.0 Portable Rus

Author Автор: lysi100 | Date Дата: 6 мая 2010| Views Просмотров: 32

В разделе: - [Информация]



Camtasia Studio 6.0 Portable Rus

Camtasia Studio 6.0 Portable Rus.Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов — AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл,который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами,облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д. Дополнительные средства редактирования аудиоматериалов аудио помогут без труда удалить фоновые шумы и обеспечить единый уровень звука. Реализованная поддержка форматов портативных мультимедиа-проигрывателей, (в том числе M4V for iPod), позволит донести создаваемые материалы до максимально широкой аудитории. А благодаря возможности одновременного создания нескольких файлов, авторы смогут записать один и тот же ролик в различных форматах (Flash, iPod, MP3, PowerPoint и др.).
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д
Тренеры – могут делать видеоролики, дополненные голосовыми комментариями вместо многостраничных руководств и учебников.

Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты:
Camtasia MenuMaker,
Camtasia Player,
Camtasia Theater и
Camtasia Recorder.
Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Установка не требуеться , работает с любого носителя.

OC: Windows XP/Vista
Интерфейс: Русский
Разработчик:TechSmith
Поддержка:K-LiteCodecPack583Mega
Размер файла: 60.99 Mб

БЕСПЛАТНО !
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


БЕСПЛАТНО !
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама