Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a

Author Автор: chmelyuk | Date Дата: 7 мая 2010| Views Просмотров: 18

В разделе: - [Информация]



CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a

Год выпуска: 2007
Версия: v7.3 Build 3319a (полная поддержка воспроизведения Blu-Ray c HDD )
Разработчик: CyberLink Corp.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista 32bit/64bit
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, японский
Таблэтка: Присутствует (Активатор+русификатор от Ru-Board)
Доп. информация: Для программы CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a никаких апдэйтов программы делать не надо, а то перестанет открывать Blu-Ray с харда!

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 866 МГц / Athlon 1.0 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 100 МБ
CD-привод: 8х
Описание:
Cyberlink PowerDVD Ultra - Программа для воспроизведения HD DVD и Blu-ray дисков, позволяющая осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на PC. Это новая разновидность популярного медиаплеера PowerDVD от компании CyberLink. Программа оптимизирована для графических процессоров Intel, NVIDIA и ATI. Программа, также как и оригинальный плеер, умеет работать с абсолютно всеми типами аудио/видео CD и DVD, файлами MPEG (AVI, MPG, MPEG, MP2, MP3, M1V и M2V), QuickTime (MOV и QT), MIDI (MID и RMI), аудио (Dolby AC3, WAV, ASF, WM, WMA, WMV) и плейлистами. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.
Один из старейших и лучших проигрывателей. Обеспечивает отличное качество картинки и широкий выбор звуковых форматов, включая объемный звук для наушников Dolby Headphone. Предусмотрено два варианта поставки: Standard и Deluxe. Последний отличается поддержкой форматов DTS Digital Surround и SRS TruSurround XT. Имеет привлекательный компактный интерфейс. Основные кнопки управления расположены в изящном окне, а доступ к дополнительным функциям открывает выдвижная панель. Отменно реализована работа с закладками, включая их экспорт в файл. Эта функция позволяет обмениваться закладками с другими зрителями, если вы хотите обратить их внимание на полюбившиеся вам фрагменты фильма. PowerDVD обеспечивает полную поддержку популярных форматов аудио и видео, включая MP3, AC3, QuickTime и музыкальные CD Можно захватывать кадры из фильма и помещать их на <рабочий стол> в качестве обоев или сохранять в файл ( в формате BMP). Качество картинки лучшее среди плейеров. Цвета и четкость изображения субъективно кажутся наиболее живыми. PowerDVD обладает богатыми настройками звука. Для формата 5.1 есть специальное окно настроек, где выбираются позиции кресла, в котором вы сидите, телевизора (монитора), указывается расположение колонок, сабвуфера и т. д. Еще один плюс - это встроенный собственный Интернет-браузер, включающий в себя большую и удобную систему ссылок и предоставляющий доступ к любой информации, связанной с DVD. Достаточно нажать кнопку на панели проигрывателя, чтобы окунуться в море информации. Новости программной индустрии и кинематографии, форумы, статьи, магазины, апдейты и др. - надо лишь нажать на заинтересовавшую вас ссылку. Программа работает как с незакодированными дисками, так и с дисками любых зон и поддерживает пятикратную смену зоны. Происходит это автоматически при запуске соответствующего DVD-диска.

Мини FAQ:
*Чтобы избавиться от окна регистрации, переименуйте или удалите папку "OLRSbmission" из директории установки.
*Чтобы PowerDVD после открытия не соединялся с интернетом, переименуйте или удалите файл "EvoParser.dll" из директории установки.
*Чтобы избавиться от рвения программы на сайт Movie Live, переименуйте файл "2cMovie.dll" из директории установки, но при этом программа больше не предложит возобновить воспроизведение фильма с места последней остановки (только с самого начала).
*Чтобы PowerDVD воспроизводил матрёшки, необходимо *.mkv переименовать в *.avi. Возможно понадобится haali media splitter.

Скачать бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

Скачать бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

Скачать бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама