Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


  Primal Fears (2013/Rus/MULTi4/Steam RiP)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 9 января 2013| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Игры]

Primal Fears (2013/Rus/MULTi4/Steam RiP)

Утечка химиката, известного как pharGONe, разрушила существующий мир. Главная цель сейчас - борьба за выживание. Способ ее достижения - увесистый арсенал вооружений с добавлением различных улучшений. Проходя уровни, возможно мы узнаем историю падения мира в бездну. Штурмовая винтовка, помповое ружье, и еще более десятка различных видов оружия помогут нам остановить мутировавшее население, и спасти себя от их участи.

  Abvent Artlantis Studio 4.1.8.0 (x86/x64/ML/RUS)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 29 декабря 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Abvent Artlantis Studio 4.1.8.0  (x86/x64/ML/RUS)

Artlantis 4 - разработана специально для архитекторов и дизайнеров. Сочетая наиболее прогрессивные и эффективные инструменты для создания фотореалистичных изображений 3D-проектов, Artlantis напрямую работает со многими ведущими архитектурными САПР и BIM-приложениями, такими как ArchiCAD™, Revit™, SketchUp™ PRO, Vectorworks™ и ARC +™. Поддержка многих популярных форматов файлов, таких как DXF, DWG, 3DS, DWF, OBJ и FBX позволяет Artlantis взаимодействовать почти со всем ведущим трехмерными САПР и BIM-системами, присутствующими сегодня на рынке.

  IObit Malware Fighter Pro 1.7.0.1 Final (2012/Multilingual)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 28 декабря 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

IObit Malware Fighter Pro 1.7.0.1 Final (2012/Multilingual)

IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования.

  Uninstall Tool 3.2.2.5289 Final (x86/x64)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 27 декабря 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Uninstall Tool 3.2.2.5289 Final (x86/x64)

Программа для деинсталляции приложений. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

  The Torment of Whitewall. Collectors Edition (русская версия)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 22 декабря 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Игры]

The Torment of Whitewall. Collectors Edition (русская версия)

Сидя за игрой тоже можно получать удовольствие! Хотите в этом убедиться? Тогда скорей скачайте эту забавную игру из категории Я ищу, Hidden objects. Она окунет вас в волшебный виртуальный мир, с ней вы почувствуете себя настоящим героем, а проблемы из реальной жизни отойдут на второй план. Кроме того, в ней отличный звук и качественная картинка. Правило нашего интернет-портала очень простое: скачивай и устанавливай!

  Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended (13.12.2012/RUS/ENG/UKR) RePack by JFK2005

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 20 декабря 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended (13.12.2012/RUS/ENG/UKR) RePack by JFK2005

Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

  Far Cry 3 (2012/RUS)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 28 ноября 2012| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Игры]

Far Cry 3 (2012/RUS)


В отличие от второй части серии, действие новой игры развернется не в Африке, а на загадочном тропическом острове. Волею судьбы Джейсон Броди (Jason Brody) оказался на краю Земли, в диком раю, где нет места закону и состраданию. Тут выживает сильнейший. Решения, принимаемые игроком, напрямую влияют на развитие сюжета. Чтобы выжить, Джейсону придется договариваться, бить исподтишка, но чаще всего – идти напролом, не жалея пуль.

  Alpha Polaris (2011/GER)

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 21 июня 2011| Views Просмотров: 4

В разделе: - [Игры]

Alpha Polaris (2011/GER)


Где-то среди льдов Гренландии затерялась исследовательская станция Alpha Polaris. В небе над ней разразилась невиданной силы ионная буря, из-за которой самые жуткие ночные кошмары стали реальностью. Норвежскому биологу Руне Кнудсену предстоит сразиться со своими страхами, взглянуть в лицо смерти и понять природу изначальных сил, бушующих в небесной выси.

  Capsa Enterprise v7.3.1.2436

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 21 июня 2011| Views Просмотров: 4

В разделе: - [Софт]

Capsa Enterprise v7.3.1.2436


Мощная и удобная программа, предназначенная для мониторинга сети и анализа событий, происходящих в ней. Colasoft Capsa позволяет декодировать передаваемые по сети пакеты и диагностировать саму сеть. Программа способна в режиме реального времени контролировать и анализировать передаваемые данные, позволяет перехватывать и расшифровывать сетевой трафик, передаваемый в локальной сети от компьютеров к серверу. В дополнение к модулю анализатора, Colasoft Capsa имеет еще три мощных модуля: Email Analysis Module (для анализа почты), Web Analysis Module (для анализа доступа к веб-сайтам) и Transaction Analysis Module (анализатор транзакций), которые позволяют просматривать детальную информацию о деятельности в сети.

Powerful and comfortable program, intended for monitoring of network and analysis of events, what be going on in it. Colasoft Capsa allows to decode transferrable on a network packages and diagnose a network.

  Юхан (Йохан) Теорин. Мертвая зыбь

Author Автор: bomxboss | Date Дата: 21 июня 2011| Views Просмотров: 7

В разделе: - [Информация]

Юхан (Йохан) Теорин. Мертвая зыбь


Туманным днем на исходе лета на севере Эланда бесследно исчезает маленький мальчик. Семья, полиция и добровольцы ищут его день за днем, неделю за неделей. Спустя двадцать лет матери мальчика, Джулии, звонит её отец и просит приехать на остров провести собственное расследование и выяснить, что случилось с ребенком. Ее отец уверен: к исчезновению мальчика причастен Нильс Кант, местный житель, в свое время наводивший ужас на всю округу. Но Кант умер задолго до исчезновения сына Джулии. Однако многие утверждают, что видели, как он выходит побродить по пустоши, когда начинает темнеть — в сумерках…


Популярные файлы
    Реклама