Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


  oCam 118.0 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 3 июня 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

oCam 118.0 Portable


Вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Имеется поддержка двух мониторов. oCam Screen Recorder позволяет записывать также и звуковое сопровождение, причем не только через микрофон. Особенностью программы является именно беспроблемная запись любых звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. Для этого применяется технология WASAPI loopback, при которой производится захват звуков издаваемых системой (то, что мы слышим) без применения стереомикшера. Кроме того, программа может сохранять и обычные скриншоты в формате PNG.

  Video Rotator 2.0 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 2 июня 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Video Rotator 2.0 Portable


Приложение для переворачивания видео на 90 градусов по часовой и против часовой стрелки, в горизонтальном зеркальном отображении или вверх ногами. Программа поддерживает более, чем 15 популярных видео форматов, включая AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV и 3GP. Video Rotator позволяет пользователям сохранять перевернутые видео в 5-ти популярных видео форматах: MP4, AVI, MPG, FLV и MOV. Программа поддерживает пакетный режим, и пользователи могут переворачивать сразу несколько видео одновременно.

  Universal Extractor 1.6.1 R9 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 1 июня 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Universal Extractor 1.6.1 R9 Portable


Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский.

  PDF-XChange Viewer 2.5.313.0 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 29 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

PDF-XChange Viewer 2.5.313.0 Portable


Программа для просмотра файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотровщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.

  Passmark PerformanceTest 8.0.1047 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 28 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Passmark PerformanceTest 8.0.1047 Portable


Набор тестов, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера.

  MediaInfo GUI 0.7.74 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 27 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

MediaInfo GUI 0.7.74 Portable


Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока.

  Advanced System Optimizer 3.9.2727.16622 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 26 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Advanced System Optimizer 3.9.2727.16622 Portable


Пакет для настройки и оптимизации операционной системы - позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит.

  HTC Home Apis 3.0 Build 628 Final Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 25 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

HTC Home Apis 3.0 Build 628 Final Portable


Очень красивый Виджет (дополнение) для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC. Отображение дневной и ночной температуры, а прогноз теперь совмещен с самим виджетом. Прогноз может быть легко скрыт простым щелчком по иконке погоды. Дополнительная информация о погоде. Теперь виджет часов может отображать дополнительную информацию, такую как скорость ветра или влажность. Т.к. одних лишь цифр не всегда достаточно, чтобы оценить погоду, мы добавили различные иконки для разной силы ветра и влажности. «Ощущаемая» температура. Иногда кажется, что на улице намного холоднее (или теплее) указанной температуры. Это зависит от многих параметров, таких как скорость ветра, влажность и других. Поэтому мы добавили возможность отображения «ощущаемой» температуры, которая учитывает эти факторы.

  Skype 7.5.0.101 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 22 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Skype 7.5.0.101 Portable


Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

  Xplorer2 3.0.0.4 Portable

Author Автор: mishagalq | Date Дата: 21 мая 2015| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Софт]

Xplorer2 3.0.0.4 Portable


Достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный Проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера намного обширнее, чем у Проводника. Для работы с файлами и директориями на локальном компьютере тут имеются все необходимые опции (копирование, перемещение, удаление, поиск, фильтрация, просмотр по заданным параметрам и т.д.). Поддерживается работа с сетевыми дисками, причём, в подключённых сетевых дисках при необходимости происходит автоматическое обновление файлов.


Популярные файлы
    Реклама