Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | Анекдоты из Зоны v 5.0 (2011) PC

Author Автор: ykpaiinezb | Date Дата: 20 ноября 2011| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Информация]



S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | Анекдоты из Зоны v 5.0 (2011) PC


Интерактивный сборник анекдотов, которые долгое время собирались по всей территории Зоны сталкерами-одиночками. Сталкеры ухитрились записать всё это на старый плёночный диктофон, а в последующем удачно оцифровать бесценный материал. Теперь, благодаря их бесстрашным подвигам, вы можете услышать «это!» в оригинальном исполнении своими собственными ушами.

Мир S.T.A.L.K.E.R.:

Игровой мир S.T.A.L.K.E.R. — вымышленная вселенная, действие которой происходит в альтернативной реальности компьютерных игр «серии S.T.A.L.K.E.R.», где в 2006 году на Чернобыльской АЭС произошла вторая катастрофа, по масштабам превзошедшая первую. Охватывает временной промежуток с 1986 до 2012 года. В общих чертах повторяет структуру реального мира, главным отличием является изменённый ход событий после аварии на Чернобыльской АЭС и наличие аномальных образований.
География мира делится на две части: Зона — территория на месте Чернобыльской зоны отчуждения с повышенной аномальной активностью; и «Большая земля» — внешний мир за пределами Зоны. Границы Зоны огораживает охраняемый периметр, на немногих путях в неё установлены армейские блокпосты. Допуск гражданских лиц без спецпропусков категорически запрещён, лица, нарушившие запрет, задерживаются, а при оказании вооружённого сопротивления — уничтожаются. Однако это не помешало освоению Зоны искателями приключений, отчаявшимися людьми, дезертирами, криминальными личностями и так далее. Они называют себя сталкерами. Основная их деятельность — добыча ценных аномальных образований — артефактов — для продажи местным торговцам, после чего «хабар» уходит за Периметр. Деятельность сталкеров этим не ограничена: кто-то в Зоне сражается за идею, кто-то убивает других за деньги, кто-то просто выживает как может. Некоторые сталкеры объединяются в крупные группировки, некоторые предпочитают одиночный образ жизни.


Версия содержит 166 анекдотов в исполнении 8 группировок.
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Анекдоты из Зоны v 5.0
Жанр: юмор, анекдоты, аудиокнига
Язык: русский

Автор: Коллектив авторов
Год издания книги: 2011
Продолжительность: 200 мин.

Системные требования: минимальные

Размер: 95.26 Mb

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | Анекдоты из Зоны v 5.0 (2011) PC



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама