Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Софт массовой рассылки SMS (2010) последние версии сборки

Author Автор: kamsputnik | Date Дата: 24 января 2010| Views Просмотров: 115

В разделе: - [Информация]



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Софт массовой рассылки SMS (2010) последние версии сборки
В этом сборнике находятся программы как для массовой рассылки, так и просто отправки SMS с компьютера или мобильного телефона, смартфона, КПК, также тексты SMS – На любой случай жизни, СМС-боксы для мобильных, программы SMS Шпионы, SMS Activator, программы для разблокировки сотовых телефонов и ещё много всего интересного.

Список программ вошедших в сборник:
1. Coyote SMS - это программа с открытым исходным кодом для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов: России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Молдовы, Чехии, Киргизии.
2. EasySMS 1.0.186 - Большинству пользователей хочется бесплатно отправлять текстовые сообщения на мобильные телефоны, особенно остро этот вопрос стоит при отправке SMS за границу, так как оплата при отправке с телефона будет стоить в несколько раз дороже, чем SMS по своей стране, а через Интернет отправлять SMS в любую страну можно совершенно бесплатно!
3. Preved SMS - это программа для отправки SMS на мобильные телефоны, пейджеры и телефоны спутниковой связи через Internet.
4. Send SMS 3 - программа предназначена для быстрой и удобной отправки SMS на мобильные телефоны сотовых операторов Мегафон, БиЛайн Смартс. Send SMS обладает дружественным интерфейсом, красивым дизайном и всеми функциями необходимыми для удобной работы.
5. SMS Workflow - На сегодняшний момент сотовые телефоны есть практически у каждого (а у некоторых и не один...), а значит СМС-рассылка становится эффективным и дешевым средством предоставления информации конечному потребителю.
6. Yakoon 2.0.0.210 - Программа для отправки SMS сообщений более чем в 300 стран мира.
7. Лучшие СМС 2009 - База СМС на любые случаи жизни: Новый год, Рождество, День Рождения, Спокойной ночи, Доброго утра и просто любовные и шуточные смс. База СМС постоянно пополняется.
8. SMS Keeper - программа для перехвата СМС сообщений. Установив ее и задав необходимые параметры, программа сгенерирует две мини-программы, одну загрузить на телефон жертвы, а другую на телефон-получатель копий СМС. В каталоге содержится подробное руководство.
9. SMS Interceptor - Представляем Вашему вниманию довольно интересную программу, суть которой - перехват смс-сообщений с телефона "жертвы"...
10. SimLock 3.11 - программа для для разблокировки телефонов.
Вы просто вводите марку и модель телефона, его IMEI, страну, сеть.
11. Funny SMS 10 - Генератор веселых смс, содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные смс, пошлые смс, смс-афоризмы, смс розыгрыши, смс обломы, прикольные смс, смс поздравления.
12. Секреты Мобильных - В предлагаемой книге в простой и доступной даже неподготовленному читателю форме рассматриваются вопросы использования дополнительных функциональных возможностей мобильных (сотовых) телефонов
13. SMS Activator - SMS Activator делает платными EXE-файлы. В первую очередь это инструмент для авторов ShareWare, хотя сделать платным можно любой EXE-файл, например, SFX-архив.
14. Коды и секреты мобильных телефонов 1.0 - Большие и маленькие секреты мобильных телефонов.
Все инструкции прилагаются!

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: русский, английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: All Windows, All Mobil
Размер файла: 70 mb

Название: Софт массовой рассылки SMS (2010) последние версии сборки
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 70

Скачать
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама