Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  (Melodic Metal) 5 Стихий - Феникс - 2008. MP3. CBR 320-kbps

Author Автор: fottton14 | Date Дата: 20 января 2010| Views Просмотров: 50

В разделе: - [Музыка]



(Melodic Metal) 5 Стихий - Феникс - 2008. MP3. CBR 320-kbps

Жанр: Melodic Metal
Происхождение исполнителя: Россия
Год: 2008
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 45:38
Треклист:
01. Рассвет (2:04)
02. Искупление (5:04)
03. Ночь пяти стихий (5:07)
04. Феникс (4:39)
05. Одна (5:21)
06. Сапфировый взгляд (7:13)
07. Лорелея (5:34)
08. Карнавал лжи (4:49)
09. Закат (1:52)
10. Феникс (radio version) (3:55)


Дебютный альбом нового талантливого коллектива из Мичуринска. Несмотря на то, что музыканты работают в традициях команд «арийской семьи», группа имеет своесобственное, узнаваемое и симпатичное лицо. Запоминающиеся и неповторимые мелодии. Главная «фишка» материала - великолепный вокал Валерии Романовой. Певица имеет большой опыт работы в различных направлениях (в т.ч. главные партии в мюзиклах «Иисус Христос суперзвезда»/Тамбов, и «Мастер и Маргарита»/Москва).

Огонь, Земля, Воздух, Вода - первоосновы мира материального, но только присутствие пятой стихии делает мир еще и духовным, наполненным жизнью. Музыканты группы 5 СТИХИЙ предпочитают не произносить название той сакральной субстанции, что вдыхает душу в существование мира - Любовь, а может быть, Музыка? - ведь для того, чтобы жизнь имела смысл, в ней должна заключаться Тайна. О мистике и оккультизме, человеческих чувствах и эмоциях, красоте и пороках повествуют композиции группы. К счастью, настоящие открытия на отечественной тяжелой сцене все-таки случаются, и 5 СТИХИЙ - веский довод в защиту того, что в России по-прежнему появляются интересные молодые коллективы.
Новое детище экс-лидера группы «Аркаим» Сергея Медведева с первых же шагов демонстрирует уверенную поступь. Еще до релиза диска некоторые песни группы стали лидерами специализированных радиостанций и Интернет-чартов. Лидер проекта Сергей Медведев, являясь виртуозным гитаристом, во главу угла поставил не исполнительское мастерство музыкантов группы, а композиционную целостность и гармоничность песен. Произведения команды - песни, с запоминающимися летящими мелодиями, которые прекрасно звучат даже под обычную акустическую гитару. Несмотря на то, что работают 5 СТИХИЙ в традициях отечественной тяжелой мелодичной музыки команд «арийской» семьи, группа имеет собственное, узнаваемое и симпатичное лицо.
Главная отличительная черта — неповторимый, изысканный вокал Валерии Романовой. Мощный и красивый голос этой девушки - тончайший инструмент, которым она владеет как подлинный мастер. Певица имеет богатый опыт работы в разных жанрах (в ее активе, например, исполнение главных партий в мюзиклах «Иисус Христос суперзвезда» (Тамбов) и «Мастер и Маргарита» (Москва). В ее вокале - интонации блюза, классики и современных стилей, причем такое разнообразие не напрягает слушателя, а только расцвечивает роковую основу, добавляя ярких красок. Несомненно, 5 СТИХИЙ порадуют как поклонников традиционной тяжелой музыки, так и любителей свежести, оригинальности и эксперимента.


Размер файла: 104,98 Мб


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Популярные файлы
    Реклама