Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Корпоративные подарки которые впечатляют

Author Автор: Liho | Date Дата: 19 сентября 2019| Views Просмотров: 0

В разделе: - [Другое]



Корпоративные подарки которые впечатляют


Корпоративные подарки должны впечатлять! Наверняка, ситуация знакома многим: желаете поздравить сотрудников рабочего коллектива с праздником, вознаградить за хорошо выполненную работу, но в недоумении что выбрать в качестве этого?

Денежные вознаграждения – подарок неплохой, но он имеет безличный характер и ненесет в себе некую идею. Почему бы не наградить коллег чем-то личным, оригинальным, досконально продуманным, а главное вкусным? Тем более, если заняться выбором такого презента на сайте интернет-магазина Серпантин! Мы с радостью готовы предложить идеальный подарок для сотрудников и клиентов, партнеров и руководителей! Подарите своим коллегам улыбку, а вместе с ней, особое признание в виде вкусного, сладкого наполнения.

Будьте уверены, что клиенты, коллеги, партнеры могут не всегда помнить вас, но они будут помнить подарок, который вы им преподнесли по случаю очередного праздничного события!Будьте уверены, что с такими креативными наборами, как у нас, вы точно сможете произвести впечатление, подарить минуты райского наслаждения и наградить памятной смысловой деталью, сувениром, которая входит в комплект почти каждого подарочного корпоративного набора. Чтобы легче было ориентироваться по сайту, различные группы товаров у нас представлены в определенных категориях по названию праздника:

• Подарки на Новый год – множество вкусных мелочей и не только, что напоминает про этот волшебный праздник (печень елочка, пряник снеговик и т.д.), любимый напиток, который поможет согреться в эту зимнюю стужу – для кого-то это может быть ароматный чай, кофе, а для кого-то бутылочка горячительного. В качестве завершения – прекрасное дополнение в виде сувенирной подставки сани Деда Мороза, елочная игрушка, новогодняя аромасвеча. Вкусности съедят – останутся приятные воспоминания, а сувенир будет всегда создавать атмосферу тепла и напоминать про необходимость этого человека

!• Подарки на 8 марта – все, что так любят женщины и не только. Женщина – это праздник, женщина – это радость, женщина – это нежность и благородство. Вместе с этим, корпоративные подарки для самой прекрасной половинки нашего населения должны полностью соответствовать этим характеристикам. Наши дизайнеры удачно подобрали все ингредиенты: шоколад, печенье, конфитюр, воздушное безе, нежный зефир, бутылочка элитного игристого и пр. Для ценителей практичности – подарок в виде косметических наборов Женский праздник один раз в году – и он должен пройти достойно, вместе с предвкушающим корпоративным празднованием!

• Корпоративные подарки по профессиям – «… все профессии важны, все профессии нужны…» и именно поэтому наши специалисты посвятили отдельный раздел. Тематические презенты соответственно выбранной профессии: печенье – «Школьный звонок», «Карандаш», имбирное хрустящее «Зубик», ручка «Шприц», набор «Супер – банковское дело», органайзер «Подъемный кран» и многое другое.

• Подарки для мужчин – уникальная коллекция, где собрано всё, что так предпочитают эти сильные, смелые и отважные. Для одних идеальным наполнением является бакалейная корзина, для других бутылочка элитного крепленого и горький шоколад. Здесь вариант подобрать легко.

• Пасхальные наборы – тематическое оформление каждого ингредиента, входящего в набор, в соответствии с самым светлым, ярким, Святым праздником.

• Подарки на День рождения – сотрудники отмечают день рождения не только в семейном кругу, но и в рабочем коллективе, а поздравить в этот знаменательный день – святая обязанность. Именно по таким поводам у нас приготовлен соответствующий ассортимент и множество всего интересного!Пожалуй, это ключевые категории в соответствии с календарными событиями. Заказывайте корпоративные подарки в нашем магазине, и пусть ярких дней становится все больше!



Статья подготовлена сладкой командой


PiM-PiM.COM.UA


Популярные файлы
    Реклама