Меню юзера
Опрос
Какая у вас ОС?

SeVen
Vista
XP
MacOs
Linux/Unix


Новости

  Microsoft Security Essentials 1.0.1961.0 (Rus) 32/64-bit

Author Автор: kamsputnik | Date Дата: 28 февраля 2010| Views Просмотров: 166

В разделе: - [Информация]



Microsoft Security Essentials 1.0.1961.0 (Rus) 32/64-bit

Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Антивирус легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо. Это очень просто.
Программа легко устанавливается и проста в управлении. Апдейты и программный апгрейд проходят автоматически, а о состоянии защиты говорит иконка программы. Если она зеленая - всё в порядке и можно не беспокоиться. Точно так же проходит и активность программы: она работает в фоновом режиме, автоматически выполняя свою работу, и привлекает внимание пользователя только в том случае, если необходимо его действие. Программа не занимает много системных ресурсов и не помешает спокойной работе за ПК.
После того, как антивирус установлен он обеспечивает постоянную защиту Вашего компьютера, автоматически загружая новые базы вирусных сигнатур ежедневно через Windows Update.
Microsoft Security Essentials имеет интуитивно понятный интерфейс. Вверху окна Вы сможете увидеть статус защиты своего компьютера - protected (защищенный), partially protected (частично защищенный ) или unprotected (незащищенный).
Все остальные опции программы сосредоточены в четырех вкладках:
1. Home (Главная) - содержит краткий обзор Ваших параметров настройки, а также кнопку Scan Now (Сканировать сейчас).
2. Update (Обновление) - где Вы можете вручную обновить базы данных вирусных сигнатур.
3. History (История) - своего рода системный журнал, в котором регистрируются все замеченные на Вашем компьютере и удаленные malware-программы.
4. Settings (Параметры) - в данной вкладке отображаются основные параметры настройки программы. Вероятнее всего большую часть времени в процессе использования Microsoft Security Essentials, Вы будете находиться на вкладке Home, как говориться "установили и забыли".
Microsoft Security Essentials совместим с операционными системами Windows Vista, Windows 7, в 32-битной и 64-битной версиях. Антивирус требует от пользователя минимального участия. Фактически, оно ограничивается его инсталляцией и согласием на удаление вредоносных файлов и программ. При этом, благодаря ряду механизмов, таких как ограничение загрузки процессора, сканирование во время отдыха, умное кэширование и использование памяти, он работает практически незаметно для пользователя и не сказывается на скорости работы компьютера. Наверное, этот критерий не менее, а возможно и более, важен, чем «гонка вооружений» в области алгоритмов и методов обнаружения вирусов, о которых большинство домашних пользователей просто не знают и не стремятся узнать.
Ключевые функции:
• Совершенная защита от вредоносных программ
• Автоматическое обновление
• Легкость использования
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 14 МБ
Скачать Microsoft Security Essentials 1.0.1961.0 (Rus) 32/64-bit


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Our site does not provide download links 


Скачать


Популярные файлы
    Реклама